Contactos

 

DIREÇÃO

Albertina Esteves

albertina.esteves@posterede.pt

DIREÇÃO DE PRODUÇÃO

Nadeia Alonso

nadeia.alonso@posterede.pt

POSTES DE BETÃO

Rosa Gonçalves

rosa.goncalves@posterede.pt

PTs MONOBLOCOS

Nuno Gonçalves

nuno.goncalves@posterede.pt

PTs MODULARES

Gaspar Silva

gaspar.silva@posterede.pt

DEPT. FINANCEIRO

Hernâni Santos

hernani.santos@posterede.pt

COMPRAS

Elsa Oliveira

elsa.oliveira@posterede.pt

AMBIENTE

Carla Gonçalves

carla.goncalves@posterede.pt

SEGURANÇA

Cláudio Costa

claudio.costa@posterede.pt

TÉCNICO DE SEGURANÇA

Rui Alves

rui.alves@posterede.pt

RECURSOS HUMANOS

Eduardo Rodrigues

eduardo.rodrigues@posterede.pt

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO

Rogério Freitas

rogerio.freitas@posterede.pt

COMUNICAÇÃO E IMAGEM

Joana Correia

joana.correia@posterede.pt

COMERCIAL

Nuno Gonçalves

nuno.goncalves@posterede.pt

 

Utilize o formulário abaixo para nos contactar.

Sede
BRAGA

Tv. Pitancinhos, 28
4700-007 Palmeira
Apartado 2295

T. 253 616 066
F. 253 619 431
E. geral@posterede.pt

Uni. Fabril
BRAGA

Rua dos Verdes, 48
4700-565 Mire de Tibães

T. 253 602 460
F. 253 624 192
E. geral@posterede.pt

Uni. Fabril
ELVAS

Rua de Espanha, Lote 4
7350-478 Elvas

T. 268 624 151
F. 268 624 150
E. geral@posterede.pt